В Таджикистане в страшную аварию попали сотрудники индийского посольства

© Sputnik / Павел ЛьвовДТП, архивное фото
ДТП, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 17.10.2022
Подписаться
Авария произошла на территории села Сангевн сельского джамоата Калаихумб Дарвазского района ГБАО. Автомашина марки Toyota врезалась в стену
ДУШАНБЕ, 17 окт — Sputnik. На трассе Душанбе-Хорог в дорожно-транспортное происшествие попали два сотрудника посольства Индии, сообщает пресс-служба Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороны.
По данным ведомства ЧП произошло вечером 16 октября на 345 км автодороги, пролегающей через территорию села Сангевн сельского джамоата Калаихумб Дарвазского района ГБАО.
Уточняется, что 45-летний житель Душанбе, водитель авто Toyota Land Cruiser во время передвижения из города Душанбе в город Хорог не справился с управлением.
В результате чего иномарка врезалась в стену.
"В результате ДТП сам водитель и двое пассажиров граждане Индии 58 и 41 летние - сотрудники индийского посольства посольства получили увечья", - добавили в КЧС.
Сейчас все пострадавшие госпитализированы в районную больницу Дарваза, их жизни ничто не угрожает.
Ужасная авария: два согдийских чиновника погибли по пути в Душанбе
Других подробностей происшествия пока не сообщается.
Ранее, в Согдийской области два чиновника на Mercedes-Benz попали в смертельное ДТП. Погибли начальник отдела культуры Шахристанского района и глава отдела инвестиций и управления государственным имуществом Истаравшана.
Лента новостей
0