Киселев: против России ведется полноценная информационная война

© Sputnik / Константин Чалабов / Перейти в фотобанкГенеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев - Sputnik Таджикистан, 1920, 02.11.2022
Подписаться
В информационной войне против России используют все возможные методы борьбы и даже изобретают новые. Но Москва не проиграет
ДУШАНБЕ, 2 ноя — Sputnik. Против России ведется полноценная информационная война. Об этом заявил генеральный директор международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.
По его словам, в информационной войне используются все возможные средства и изобретаются новые.

"Но ничего не получается, потому что на нашей стороне правда, и правда против тех, кто затеял агрессию против России и фактически против всего мира", - подчеркнул Киселев, выступая на медиафоруме стран СНГ "Развитие медиа в меняющемся мире".

Он отметил, что "если сказать правду про взрыв европейских газопроводов, то она будет против англосаксов и будет в пользу России, поэтому ее и не говорят". Такая же ситуация складывается с рядом других тем.
Киселев выразил уверенность, что Россия не проигрывает в информационных войнах.
"Мы едины, стабильны, и так и будем проходить эту дистанцию до полной победы", - заключил он.
Напомним, форум "Развитие медиа в меняющемся мире" проходит в медиацентре международной медиагруппы "Россия сегодня" в Москве.
Медиафорум стран СНГ: онлайн-трансляция
Участники форума проанализируют текущее состояние и перспективы деятельности средств массовой информации в странах - членах Содружества Независимых Государств.
Лента новостей
0