Шокирующие слова Зеленского о России ввергли в ярость пользователей Сети

© AFP 2023 / ANGELA WEISSПрезидент Украины Владимир Зеленский выступает на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, 21 сентября 2022 года
Президент Украины Владимир Зеленский выступает на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, 21 сентября 2022 года - Sputnik Таджикистан, 1920, 11.11.2022
Подписаться
Очередное противоречивое высказывание Зеленского вызвало широкую дискуссию в Twitter. Большинство пользователей негативно оценили слова политика
ДУШАНБЕ, 11 ноя — Sputnik. Заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что он "не закрыл дверь" для переговоров с Россией, взбудоражило пользователей социальной сети Twitter.
Ранее в интервью телеканалу CNN украинский лидер сказал, что согласен говорить с Россией, "но с той, которая будет по-настоящему готова к миру".
До этого он ввел законодательный запрет на контакты с РФ и подчеркнул, что Киев не будет проводить никаких переговоров с действующим руководством соседней страны.
Очередное противоречивое высказывание Зеленского вызвало широкую дискуссию в Twitter.
Большинство пользователей отметили, что в заявлениях главы государства нет искренности, а стоящие за его спиной западные политики не намерены вести мирные переговоры с Россией.

"Он забыл сказать, что США будут продолжать растягивать этот конфликт так долго, как им заблагорассудится, а Зеленский - просто еще одна марионетка", - написал один из комментаторов.

По словам второго, у президента Украины давно нет права голоса в этом "опосредованном конфликте".
Он делает только то, что ему приказывают в Вашингтоне. Стыдно должно быть", - негодовал пользователь.
"Он хочет получить от сделки как можно больше. Но пока Запад поддерживает Украину бесконечным количеством оружия и денежной помощи, он не спешит отказываться от всего этого", - поделился мнением комментатор.
У некоторых пользователей высказывание Зеленского вызвало ярость.
"Как он может говорить о мирных переговорах, если позволяет таким, как Борис Джонсон, мешать заключению соглашения с Россией?!" - написал один из них.
Пользователи соцсети затравили Зеленского за эти слова
Комментаторы пришли к выводу, что очередное заявление украинского лидера "ничего не значит".
Лента новостей
0