Знаменитости поздравили читателей РИА Новости с наступающим Новым годом

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкВыставка "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади"
Выставка Новогодние елки в ГУМе на Красной площади - Sputnik Таджикистан, 1920, 02.12.2022
Подписаться
Спортсмены и политики, участвующие в новогодних мероприятиях на Красной площади, поделились своими пожеланиями с читателями
ДУШАНБЕ, 2 дек — Sputnik. На тожественном открытии ГУМ-Катка российские политики, спортсмены, знаменитости поздравили читателей РИА Новости с наступающим 2023 годом, пожелав им получать побольше добрых вестей.
"Всем счастья, добра, здоровья, любви!" - с таким новогодним напутствием обратилась к многомиллионной аудитории агентства олимпийская чемпионка в спортивных танцах на льду Татьяна Навка.
"Внимание, внимание, объявляем последние новости! К нам движется Новый год! Поздравляем вас, дорогие ПОчитатели РИА Новости!" - поделились инсайдом хозяин церемонии открытия ГУМ-Катка бизнесмен Михаил Куснирович и олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов.
Свой предпраздничный наказ победители Олимпиады - 2022 в командных соревнованиях фигуристов Виктория Синицина и Никита Кацалапов сформулировали, как подобает настоящим профессионалам.

"Друзья, читатели, подписчики и все, кто следит за РИА Новости! Всего самого лучшего, будьте любимы и счастливы и катайтесь на коньках!" - сказали они.

"Желаем вам счастья в Новом году, радости! И чтобы вы всегда получали информацию из первых рук и точно от РИА Новости!" - поприветствовали читателей новостных лент агентства чемпионы мира по спортивным бальным танцам Марина и Артемий Каташинские.
Открытие ГУМ-Катка и ГУМ-Ярмарки на Красной площади
ГУМ-Каток в самом центре российской столицы, на Красной площади, является одной из самых популярных площадок для посещения в зимний период. В этом сезоне ГУМ-Каток оформлен в узнаваемой стилистике Гжели.
Лента новостей
0