В Душанбе стартовал "Марафон желаний"

© ФотоВ Душанбе стартовал "Марафон желаний"
В Душанбе стартовал Марафон желаний - Sputnik Таджикистан, 1920, 19.12.2022
Подписаться
Наряду со сладкими подарками, новогодними играми и танцами маленьких жителей Душанбе ждут высокие технологии от компании "Мегафон"
ДУШАНБЕ, 19 дек — Sputnik. 19 декабря на улицы столицы выехал новогодний автопоезд с Дедом Морозом, Снегурочкой и эльфами.
Они подарят праздник детям, живущим в домах по улицам Саади Шерози и Навбахор, в 1-м и 2-м Советском районах, микрорайонах 33, 82, 91, 102 и вблизи ТЦ "Сиёма Молл". Во время "Марафона желаний" ребята получат сладкие подарки и поделятся своими мечтами.
Праздничный автопоезд подготовлен и отправлен в путь оператором новых цифровых возможностей. Поэтому наряду с играми и танцами душанбинских ребят ждут высокие технологии.
Откуда в смартфоне берутся digital-продукты
В специальной digital-кабине дети смогут посетить онлайн главную резиденцию Деда Мороза на далёком Севере и пообщаться с роботом Доно, который умеет разговаривать на разных языках и даже шутить.
Активные участники "Марафона желаний" сами будут вынимать из мешка Деда Мороза сладкие подарки. А несколько ребят, к которым главный новогодний волшебник заглянет домой, получат возможность поделиться заветными желаниями - их Дедушке Морозу поможет исполнить МегаФон Таджикистан.
Автопоезд "Марафона желаний" уже в пути. На вашей улице будет праздник!
Лента новостей
0