Звездный Новый год: кто будет выступать на празднике в Худжанде

© Александр ВильфНовогодние украшения на елке
Новогодние украшения на елке - Sputnik Таджикистан, 1920, 25.12.2022
Подписаться
Эксклюзив
Пресс-служба административного центра Согдийской области анонсировала новогодние концерты таджикских звезд на главной площади города
ДУШАНБЕ, 25 дек — Sputnik. Городские власти Худжанда рассказали, какие артисты выступят на праздновании Нового года в конце декабря.
В творческий тур отправятся Нигина Амонкулова, Мубориз Усмонов и Джонибек Муродов. Они поздравят жителей Худжанда с праздником и проведут концертную программу на центральной площади.
Как сообщил Sputnik Таджикистан пресс-секретарь главы города Маъмур Юсуфзод, выступления певцов начнутся 27 декабря и продлятся 3 дня.
"Вечером 27 числа запланирована концертная программа Нигины Амонкуловой, 28 - выступление Мубориза Усмонова, а 29 на площади споет Джонибек Мурадов", - сказал Юсуфзод.
Пресс-секретарь уточнил, что мероприятия начнутся в 17:00.
Напомним, к грядущему празднику Нового года в административном центре Согда установили елку высотой 23 метра и шириной 8 метров.
В центре Согда построят новогодний городок
С 15 декабря на площади проводятся культурно-развлекательные мероприятия, посвященные встрече 2023 года: представления, концерты и выступления творческих коллективов из городов и районов области.
Лента новостей
0