"Русский дом" поздравил с Новым годом воспитанников интерната в Согде

© Фото : Русский дом Благотворительная акция Русского дома в школе-интернате Хистеварза
Благотворительная акция Русского дома в школе-интернате Хистеварза - Sputnik Таджикистан, 1920, 27.12.2022
Подписаться
В школе-интернате для глухих и слабослышащих детей прошла благотворительная акция. Воспитанники подготовили для гостей танцевальную программу
ДУШАНБЕ, 27 дек — Sputnik. "Русский дом" поздравил с Новым годом воспитанников школы-интерната в Хистеварзе Согдийской области.
Об этом сообщила пресс-служба организации.
Благотворительную акцию представители "Русского дома" провели для учеников школы-интерната для глухих и слабослышащих детей, расположенной в селении Хистеварз Бободжон-Гафуровского района.
Воспитанники школы совместно с педагогами, в свою очередь, подготовили для гостей таджикские и русские новогодние танцы. Они были исполнены ансамблем слабослышащих учениц интерната под музыку, которую можно было ощущать посредством вибраций.
© Фото : Русский домТорт, подаренный воспитанникам школы-интерната представителями Русского дома
Торт, подаренный воспитанникам школы-интерната представителями Русского дома - Sputnik Таджикистан, 1920, 27.12.2022
Торт, подаренный воспитанникам школы-интерната представителями Русского дома
Ранее стало известно, что власти Согдийской области организуют праздничные мероприятия для незащищенных и малообеспеченных слоев населения.
В Согде устроят новогодние праздники для сирот и инвалидов
Они пройдут 28-30 декабря в социальных учреждениях городов и районов области. В их перечень входят школы-интернаты, специальные детские сады, учебные заведения для сирот и инвалидов, а также дома престарелых.
Лента новостей
0