"Что, черт возьми, он сказал?": американцы шокированы новым ляпом Байдена

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкП/к по итогам встречи Д. Байдена с президентом Финляндии и премьером Швеции
П/к по итогам встречи Д. Байдена с  президентом Финляндии и премьером Швеции - Sputnik Таджикистан, 1920, 05.01.2023
Подписаться
Цитата из речи американского лидера должна была подтвердить его слова, но только запутала слушателей и оставила еще больше вопросов
ДУШАНБЕ, 5 янв — Sputnik. Президент США Джо Байден в ходе выступления в Кентукки ввел в недоумение не только слушателей, но и весь американский сегмент Twitter, сообщает Fox News.
В ходе речи глава Белого дома заявил, что лучшие дни Штатов еще впереди и что он активно работает над этим, а также оптимистично настроен, подкрепив это следующей фразой.
"Я объехал более 140 стран мира. Перефразирую фразу своего старого соседа: остальные страны - мир - это не "заплатка на наших джинсах". Если мы делаем то, что хотим и должны делать", - сказал Байден.
Что именно имел президент США не понял никто, а пользователи Сети не обошли речь стороной и прокомментировали сказанное.
"В сегодняшнем выпуске "Что, черт возьми, сказал Джо Байден?", - пошутил обозреватель RedState Базз Паттерсон.
"Его старый сосед действительно говорил это!" - сыронизировал обозреватель Townhall Кевин МакМахон.
"Имеет смысл, если ваш мозг превратился в кашу", - написала пресс-секретарь сенатора-республиканца Джоша Хоули Эбигейл Мароун.
"Что?" - спросил журналист National Review Клод Томпсон.
"Байден выглядит хорошо отдохнувшим и бодрым после своего отпуска на Виргинских островах", - съязвил пресс-секретарь сенатора-республиканца Эрика Шмидта Уилл О’Грэйди.
В Сети прокомментировали "пугающее" новогоднее заявление Байдена
Напомним, в 2022 году Байдену исполнилось 80 лет. В интернете не первый раз обращают внимание на его спорные высказывания и странное поведение, что зачастую связывают с возрастом и проблемами со здоровьем.
Лента новостей
0