Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Самый точный гороскоп для Стрельцов на 2023: что готовит Кролик

CC BY 2.0 / Numerology Sign / Созвездия зодиака знаки - Стрелец
Созвездия зодиака знаки - Стрелец - Sputnik Таджикистан, 1920, 05.01.2023
Подписаться
Эксклюзив
Год Черного Водяного Кролика принесет Стрельцам вагон интересных событий, открытий и сюрпризов, говорится в персональном гороскопе на 2023 год
Согласно гороскопу, начало 2023-го выдастся спокойным, а во вторую половину года в жизнь Стрельца ворвутся грандиозные перемены. Знаку зодиака придется быстро адаптироваться к происходящему.
Самым насыщенным периодом для знака зодиака станет лето. В этот период произойдет много знакомств, некоторые встречи окажутся судьбоносными. Гороскоп также обещает, что появятся проекты, способные принести Стрельцам хороший опыт и крупную прибыль.
Астрологи призывают знак зодиака стать увереннее и не заниматься ненужной самокритикой. Кроме того, знаку зодиака пора прекратить мечтать и сидеть в вакууме собственных иллюзий.
Подробный астрологический прогноз для Стрельца на 2023 год подготовил Sputnik Таджикистан.

Гороскоп карьеры для Стрельцов на 2023 год

В год Кролика именно у Стрельцов есть все шансы стать успешными в работе, говорится в гороскопе.
Астрологи подчеркивают, что в 2023-м Стрельцам нужно действовать и воплощать планы. Не надо скромничать и бояться, даже если для достижения целей потребуются неординарные методы.
Гороскоп предсказывает, что Кролик преподнесет Стрельцам подарок в виде продвижения по карьерной лестнице. Представителям знака зодиака, имеющим собственный бизнес, придется несколько сложнее в 2023-м: придется набрать достойных сотрудников для продвижения вперед.
Вторая неожиданность в грядущем году Кролика - возможность неплохо подработать. Помимо основной деятельности знаку зодиака поступит предложение поучаствовать одновременно в нескольких проектах.

Гороскоп финансов для Стрельцов на 2023 год

Гороскоп на 2023-й обещает, что деньги всегда будут в кармане Стрельца. Однако для этого знаку зодиака придется внимательно проследить за расходами.
Астрологи предупреждают, что Стрельцам не стоит идти на поводу эмоций и устраивать импульсивные покупки. Ведь когда страсти улягутся, знак зодиака поймет все ненужность приобретенной вещи и почувствует разочарование.
В год Кролика Стрельцов ждет интересное знакомство, которое положительно повлияет на развитие карьеры знака зодиака, что, с вою очередь, скажется на финансовом благополучии, указывает гороскоп.

Гороскоп любви для Стрельцов на 2023 год

Для Стрельцов год Кролика начнется с того, что отношения с любимым человеком станут более близкими и доверительными.
Однако, как предсказывает гороскоп, к концу зимы знаку зодиака может стать скучно и захочется внести "перчинку" в личную жизнь. Астрологи просят не перестараться, иначе можно испугать партнера.
Весной одинокие Стрельцы встретят случайного знакомого, который на первый взгляд никак не привлечет, но впоследствии станет очень близким.
Летом знак зодиака ждет череда знакомств, море увлечений и страсти. Один из романов способен обернуться настоящей любовью, если Стрельцы пожелают.
К концу года знак зодиака окажется во власти различных соблазнов. Гороскоп предупреждает, что если не устоять, то отношения могут дать трещину. Однако если не обращать внимания на искушения, то связь между влюбленными только укрепится.

Гороскоп здоровья для Стрельцов на 2023 год

В 2023-м здоровье Стрельцов будет отменным, если знак зодиака будет следить за режимом питания и высыпаться, говорится в гороскопе.
Как отмечают астрологи, переутомление может быть чревато давлением на нервную систему и снижением иммунитета. Если Стрельцы не хотят провести весь год в простудах, то пренебрегать отдыхом не рекомендуется.
Кроме того, год Кролика будет благоволить тем представителям знака зодиака, которые хотят похудеть и завязать с вредными привычками.

Гороскоп для женщин - Стрельцов на 2023 год

Гороскоп утверждает, что 2023 год для женщин - Стрельцов - наилучшее время для нового.
Астрологи советуют женщинам - Стрельцам не бояться попробовать себя в необычной сфере деятельности - все точно получится. Лучше всего знаку зодиака будут удаваться творческие стартапы.

Гороскоп для мужчин - Стрельцов на 2023 год

Мужчинам - Стрельцам в 2020-м придется показать стержень: многие ситуации потребуют твердых решений от знака зодиака.
Главное для мужчин - Стрельцов - избегайте сомнительных финансовых вложений и неоправданных рисков. Кроме того, в год Кролика знаку зодиака следует ко всему относиться критически и не быть легковерным.
Особенно сложно будет мужчинам - Стрельцам осенью: хлопоты могут навалиться со всех сторон. Поэтому в определенный момент гороскоп советует знаку зодиака взять паузу и уделить время близким.
Лента новостей
0