В Таджикистане назначили замминистра труда

© Sputnik / Павел Бедняков / Перейти в фотобанкЧиновники сидят на креслах
Чиновники сидят на креслах - Sputnik Таджикистан, 1920, 19.01.2023
Подписаться
В Министерстве труда Таджикистана произошли крупные перестановки. Правительство санкционировало сразу несколько отставок и назначений
ДУШАНБЕ, 19 янв — Sputnik. Постановлением Правительства Таджикистана назначен новый заместитель министра труда, миграции и занятости населения.
Как гласит официальный документ, опубликованный на сайте президента республики Эмомали Рахмона, должность занял Киёмиддин Давлатзода, ранее бывший заместителем директора Агентства по статистике.
Помимо этого, на пост главы Агентства труда и занятости населения утвержден Абдурахмон Ашурализода. Это произошло в связи с выходом его предшественника Бобохона Баротзоды на пенсию.
Должность начальника Службы по государственному надзору в сфере труда, миграции и занятости населения занял Сафарали Махмадзода. Дустурмод Муродзода, трудившийся ранее на этом месте, снят в связи с переходом на другую работу.
Напомним, Иматшо Нодирзода назначен главой Миграционной службы Министерства труда, миграции и занятости населения. До этого он занимал должность заместителя начальника Службы по государственному надзору.
Рахмон снял с должности начальника Миграционной службы
Он сменил Тохира Каримзоду, снятого с поста в связи с переходом на другую работу.
Лента новостей
0