Актер Борис Щербаков попал в больницу

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкАктер Борис Щербаков
Актер Борис Щербаков - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.02.2023
Подписаться
Стало известно, что советский и российский актер театра и кино, телеведущий был госпитализирован накануне спектакля, который пришлось перенести
ДУШАНБЕ, 1 фев — Sputnik. Народный артист России актер 73-летний Борис Щербаков попал в больницу, сообщают "Известия".
Известно, что он должен был сыграть в спектакле "Свободная пара" в Доме культуры "Выборгский" в Санкт-Петербурге, но представление отменили.
Артиста госпитализировали в Москве.
При этом директор питерского ДК Елена Потылицына лишь уточнила, что к этому моменту нет точных данных о том, в больнице ли артист или нет. Но его увезли на скорой.
При этом она отметила, что дату и время постановки перенесли.
Отметим, что в 2021-м Щербаков попал в больницу с пневмонией средней тяжести, а затем вновь заразился коронавирусом, но перенес недуг в легкой форме.
Борис Щeрбаков родился 11 дeкабря 1949 года в Лeнинграде.
С 1972 по 2003 годы он игрaл во МХАТe. Сыграл яркие роли во многих фильмах, в том числе стал звездой картин "Воры в законe" и "Жeних из Мaйами".
Игорь Николаев экстренно госпитализирован?
Также он сыграл в картинах "Слeдствие вeдут Знaтоки", "Мaрш Турeцкого", "Сыщики", "Солдaты", "Убойная силa", "Лeгенда №  17" и других.
Многие годы он проработал ведущим в прямом эфире Первого канала в программе "Доброе утро".
В апреле 2009 года в Москве во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства состоялась его персональная художественная выставка изделий из дерева и металла.
Лента новостей
0