Россиянка заняла первое место на конкурсе красоты "Миссис Вселенная"

© Фото : СоцсетиПобедительница конкурса "Миссис Вселенная - 2022" Елена Максимова
Победительница конкурса Миссис Вселенная - 2022 Елена Максимова - Sputnik Таджикистан, 1920, 05.02.2023
Подписаться
Впервые в истории конкурса "Миссис Вселенная", который проводится с 2007 года, первое место получила представительница России
ДУШАНБЕ, 5 фев — Sputnik. Россиянка Елена Максимова получила главный титул международного конкурса красоты для замужних женщин "Миссис Вселенная", проходившего в Болгарии.
"34-летняя жительница Удмуртии Елена Максимова одержала победу на конкурсе красоты "Миссис Вселенная - 2022", финал которого прошел 4 февраля в Софии", - рассказали организаторы с российской стороны.
В финал вышли 120 женщин из разных стран - Китая, Таиланда, Филиппин, Японии, Индии, Беларуси, Украины, Германии, Испании, США и других. Впервые в истории соревнования, которое проводится с 2007 года, первое место получила представительница России.
В прошлом году Максимова стала "Второй вице-миссис Россия - Вселенная", что дало ей возможность представить страну на международном этапе.
Лебедь под паранджой: Нигина Фахриддинова выиграла конкурс красоты в Японии
"Конкуренция на конкурсе была очень жесткая - рекордное число участниц, и все из них достойны победы. Для меня большая честь представлять страну на таком серьезном конкурсе, и я очень рада, что возвращаюсь с победой", - привели в пресс-службе слова россиянки.
Лента новостей
0