Российские военные приняли участие в спортивных соревнованиях в Душанбе

© Пресс-служба Центрального военного округаВоенные 201-й РВБ на соревнованиях в Душанбе
Военные 201-й РВБ на соревнованиях в Душанбе - Sputnik Таджикистан, 1920, 24.02.2023
Подписаться
Военнослужащие 201-й российской военной базы приняли участие в соревнованиях, посвященных 30-й годовщине образования Вооруженных сил Таджикистана
ДУШАНБЕ, 24 фев — Sputnik. Военнослужащие 201-й РВБ в Таджикистане приняли участие в спортивных соревнованиях при Академии МВД республики, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.
Соревнования прошли по футболу, волейболу, шашкам, шахматам, а также военные показали мастерство в состязании по разборке-сборке автомата Калашникова и пистолета Макарова.
В состязаниях приняли участие курсанты военного института Минобороны Таджикистана, Академии МВД, военного училища пограничных войск, Института нацбезопасности.
Сборная команда 201-й РВБ заняла 2-е место по футболу и волейболу. По итогам всех соревнований военнослужащие соединения заняли четвертое общекомандное место. Первое место у курсантов Академии МВД Таджикистана.
Военные 201-й РВБ поздравили ветеранов Великой Отечественной войны
Мероприятия приурочены к 30-й годовщине образования ВС Таджикистана и проводятся в стране каждый год.
Напомним, что дислоцированная в Таджикистане 201-я военная база - крупнейший военный объект РФ за ее пределами.
Она располагается в Душанбе и Бохтаре. В состав базы входят мотострелковые, танковые, артиллерийские, разведывательные подразделения, подразделения ПВО, РХБ защиты и связи.
Лента новостей
0