Работа подразделений ВДВ на южном направлении спецоперации - Sputnik Таджикистан, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса: последние новости
После того как Киев начал наступление на ДНР и ЛНР, Россия по просьбе республик признала их независимость и ратифицировала договоры о дружбе и сотрудничестве. Украинские силовики продолжают обстреливать Донбасс, в том числе из запрещенного оружия. Продолжается эвакуация мирного населения в Россию.

Днем и ночью под прицелом: Кадыров показал кадры уничтожения ВСУ - видео

Подписаться
Опубликованы кадры воздушной разведки на которых видно, что российским военным удается поражать огневые точки ВСУ как днем, так и в ночные часы
Глава Чечни Рамзан Кадыров показал кадры уничтожения позиций украинских войск в ЛНР в районе населенного пункта Белогоровка.
Кадыров написал в Telegram-канале о том, как российскими подразделениями атакован и взят под контроль отлично подготовленный к долгой обороне украинский укрепрайон.
По несколько десятков метров были вырыты окопы, подготовлены огневые точки и дзоты. ⠀
"Даже в ночное время суток наши воины не теряют бдительности и ведут охоту на украинских нацистов", - написал он.
На кадры видео попала ликвидация противника при помощи тепловизора. Кадыров уточнил, что на данном этапе, в районе города Кременная ЛНР также "очень горячо".
Российские военные освободили село под Артемовском
"Здесь российские дроны поработали на самом высоком уровне – высший пилотаж наших БПЛАшников выявил несколько мест скопления живой силы противника", - заметил он.
Он добавил, что такие успехи российские военные делают на каждом направлении.
Лента новостей
0