Как бесплатно отправлять деньги из России домой в Таджикистан

CC0 / pxhere / Банковская карта
Банковская карта - Sputnik Таджикистан, 1920, 16.03.2023
Подписаться
Новости компаний
Тинькофф рассказывает, как без лишних трудностей оформить карту в РФ даже иностранцам, с помощью которой легко переводить деньги на родину
Когда вы в России, а родные за границей, вопрос их поддержки встает очень остро. Чтобы просто перевести деньги в Таджикистан, нужно разобраться с банковскими схемами, сервисами, снятием наличных, обменом. На самом деле, это только звучит страшно, а на деле есть удобное решение — карта Black от Тинькофф.

Тинькофф — мобильный банк без отделений

В России существует единственный полностью мобильный банк, у которого нет ни одного отделения. Вам может показаться это необычным, но 25 миллионов клиентов Тинькофф доверяют такой модели.
Чтобы оформить карту в обычном банке, вам придется отпрашиваться с работы или тратить выходной на ожидании в очереди.
А в Тинькофф достаточно потратить 8 минут и заполнить анкету, не выходя из дома, онлайн на сайте или в мобильном приложении. Ходить куда-то за картой вам тоже не придется. Представитель банка привезет ее в удобное для вас время и место — в квартиру, на работу или даже в кафе.

Как переводить деньги

Карту Tinkoff Black могут оформить граждане других стран. С нее можно отправлять деньги по номеру телефона близким на карты от таджикских банков. Чтобы отправить сумы, вам не нужно снимать деньги и обменивать их.
При переводе вы сразу же видите на экране курс на сегодня и сумму в таджикских сумах, которая будет зачислена на счет. Вы отправляете в рублях, а семье они приходят в сумах по выгодному курсу. Это удобно: не нужно выходить из дома или снимать наличные, а деньги приходят за несколько минут.

Сколько стоит перевод в Таджикистан

Без комиссии можно отправлять до 20 000 рублей каждый месяц. Когда превышаешь этот лимит, комиссия составляет 1%.

Как оформить карту

Гражданам Таджикистана Тинькофф предлагает оформить карту Tinkoff Black онлайн. Заполняйте заявку по ссылке, а карту получите уже на следующий день. Можно заказать карту, на которой будет нарисован национальный орнамент — доплачивать за это ничего не нужно.
Материал опубликован на коммерческих условиях.
Лента новостей
0