Звезды таджикской эстрады выступят в преддверии Навруза в Москве

© Sputnik / Стас ЭтвешКонцерт Далера Назарова в Москве 26 декабря 2022 года
Концерт Далера Назарова в Москве 26 декабря 2022 года - Sputnik Таджикистан, 1920, 16.03.2023
Подписаться
Около 5 тыс. человек планируется принять на гала-концерте самых популярных артистов таджикской культуры на московской площадке VK Stadium
ДУШАНБЕ, 16 мар — Sputnik. Артисты из Таджикистана и Узбекистана проведут в Москве большой концерт в честь Международного праздника Навруз.
Мероприятие состоится 19 марта в концерном зале VK Stadium, сообщил Sputnik Таджикистан генеральный директор агентства CLICKSTARS Аслишо Акимбеков.
В концерте выступят Далер Назаров, Нигина Амонкулова, Сафармухаммад, хип-хоп исполнитель Карлеон, а также узбекский певец Жасурбек Мавлонов.
"Это будет Навруз дружбы и единства. Хотим на этот большой праздник собрать представителей разных народов и национальностей," - говорит Акимбеков.
Наряду с концертом, в этот день будут организованы выставки, намечается и проведение мастер-классов. Гостей праздника ждет традиционно восточное блюдо - суманак.
Далер Назаров даст концерты в нескольких городах России: даты
Ожидается, что зрителями гала-концерта в этом году будут более 5 тыс. человек. А прямая трансляция этого мероприятия пройдет в соцсетях.
Лента новостей
0