Смертельное ДТП произошло на трассе Душанбе - Чанак

© Фото : IRSДТП на трассе Душанбе - Чанак
ДТП на трассе Душанбе - Чанак - Sputnik Таджикистан, 1920, 10.04.2023
Подписаться
Водитель автомобиля "Опель" уснул за рулем, из-за чего съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП погиб один человек, четверо пострадали
ДУШАНБЕ, 10 апр — Sputnik. Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом случилось на 16-м км автодороги Душанбе - Чанак, сообщили в пресс-службе компании Innovative Road Solutions, обслуживающей трассу.
По информации IRS, водитель автомобиля "Опель" уснул за рулем, из-за чего машина вылетела с дороги и врезалась в дерево.
В результате аварии один человек погиб, еще четверо пострадали.
Компания выражает соболезнования родным погибшего и просит водителей быть осторожными на дороге, в особенности в священный месяц Рамадан.
Ранее КЧС сообщал о дорожно-транспортном происшествии на 65-м километре автодороги Душанбе - Варзоб. Машина направлялась из Худжанда в сторону столицы, по неизвестным причинам транспортное средство съехало в 600-метровый овраг.
На территории Варзоба случилось жуткое ДТП: есть жертвы
"В результате ДТП водитель и один пассажир получили серьезные травмы. Они были доставлены в районную больницу. К сожалению, двое других от полученных травм погибли на месте", - уточнили в комитете.
Лента новостей
0