Работа подразделений ВДВ на южном направлении спецоперации - Sputnik Таджикистан, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса: последние новости
После того как Киев начал наступление на ДНР и ЛНР, Россия по просьбе республик признала их независимость и ратифицировала договоры о дружбе и сотрудничестве. Украинские силовики продолжают обстреливать Донбасс, в том числе из запрещенного оружия. Продолжается эвакуация мирного населения в Россию.

Письма российским военнослужащим - участникам СВО: видео

Подписаться
Ценнее написанных от руки слов поддержки из родного дома нет ничего, и в местах выполнения боевых задач все об этом знают
Министерство обороны России продолжает непрерывную работу по доставке почтовых отправлений военным - участникам специальной военной операции и отправке писем от военнослужащих адресатам в регионы России.
Бойцы с нетерпением ждут писем от родственников. С особой теплотой они читают письма школьников и просто неравнодушных граждан. Такие послания стали доброй традицией СВО.
Под прикрытием: совместная боевая работа расчетов пушек-гаубиц и ЗРК - видео
Фельдъегерско-почтовая связь Вооруженных Сил - единственная и в какой-то степени уникальная служба, способная доставлять все виды почтовых отправлений военнослужащим, находящимся в зонах боевых действий, выполняющим задачи в особых районах.
Строки из дома обязательно дойдут до адресатов.
Специалисты фельдъегерско-почтовой связи одинаково щепетильны к доставке и служебной корреспонденции, и солдатских писем. Ценнее написанных от руки слов поддержки из родного дома нет ничего: в местах выполнения боевых задач все об этом знают.
Лента новостей
0