Работа подразделений ВДВ на южном направлении спецоперации - Sputnik Таджикистан, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса: последние новости
После того как Киев начал наступление на ДНР и ЛНР, Россия по просьбе республик признала их независимость и ратифицировала договоры о дружбе и сотрудничестве. Украинские силовики продолжают обстреливать Донбасс, в том числе из запрещенного оружия. Продолжается эвакуация мирного населения в Россию.

День защиты детей в зоне СВО - видео

Подписаться
В праздничный день ребятам подарили мягкие игрушки, конструкторы, краски и альбомы для рисования, а семьям передали продуктовые наборы
Военнослужащие Центрального военного округа поздравили с Днем защиты детей семьи, проживающие в зоне специальной военной операции.
Российские военные посетили более десятка малоимущих и многодетных семей, а также детей, оставшихся без попечения родителей.
В праздничный день ребятам подарили мягкие игрушки, конструкторы, краски и альбомы для рисования, а семьям передали продуктовые наборы.
Дети поблагодарили военных и подарили им свои рисунки.
Ранее МО РФ показало, как десантники, исповедующие православную веру, приняли участие в молебне перед отправкой на передовые позиции.
Молебен-благословение военнослужащих ВДВ в зоне СВО: видео
Военный священник отец Валерий рассказал об иконе Спаса Нерукотворного, переданной президентом группировке войск "Днепр".
"21 мая радость велия посетила: была принята икона Спаса Нерукотворного. <...> Она стала путеводным знамением победы любви над смертью, ради того, чтобы долгожданный мир пришел на эту многострадальную землю", - поделился он.
Лента новостей
0