Путин: Россия не допустит дестабилизации ситуации в стране

© Sputnik / Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПослание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию
Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию - Sputnik Таджикистан, 1920, 02.06.2023
Подписаться
Президент заявил на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза РФ, что недоброжелатели всяческими силами пытаются раскачать ситуацию в государстве
ДУШАНБЕ, 2 июн — Sputnik. Власти России должны делать все, чтобы не допустить дестабилизации в стране, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности.
Он пояснил, что речь пойдет в том числе и о межнациональных отношениях, которые важны для страны, где проживает 190 этносов.

"Сегодня этими же вопросами мы и займемся применительно к обеспечению безопасности России, в данном случае безопасности внутриполитической, с учетом тех усилий, которые предпринимают до сих пор и активизируют их наши недоброжелатели для того, чтобы раскачать ситуацию внутри страны", - сказал Путин.

Президент добавил, что необходимо сделать все, чтобы ни при каких обстоятельствах не дать этому случиться.
Глава ФСБ: Запад хочет дестабилизировать ситуацию в СНГ
Ранее на соответствующем совете при главе государства прошло обсуждение вопросов межнациональных отношений, которые являются для РФ чрезвычайно важными.
Напомним, Путин также заявлял о невозможности разделения народов. Глава государства указал, что любые попытки разобщения обречены на провал, потому что они живут вместе в согласии на протяжении веков.
Лебедев призвал страны СНГ усилить противодействие внешнему давлению
Лента новостей
0