Глава UFC: таджики так поддерживают своих бойцов, это безумие

© AP / John LocherГлава UFC Дэйна Уайт
Глава UFC Дэйна Уайт - Sputnik Таджикистан, 1920, 04.06.2023
Подписаться
Дана Уайт рассказал о встрече с таджикскими болельщиками, которые "чертовски круто" поддерживают бойцов, подписанных на бои лиги
ДУШАНБЕ, 4 июн – Sputnik. Глава MMA-промоушена Ultimate Fighting Championship Дана Уайт заявил, что восхищается поддержкой, которую болельщики оказывают таджикским спортсменам.
На пресс-конференции он рассказал, как во время прогулки в нью-йоркском парке на него "набросилась толпа парней из Таджикистана, которые только и говорили о Мухаммаде".
Уайт имеет в виду Мухаммада Наимова, таджикского бойца MMA, который в дебютном бою победил выступавшего против него австралийца Джейми Малларки.

"Просто безумие! <...> Они поддерживают своих бойцов, и это здорово! Когда один из таджикистанцев дерется, они собираются на арене и смотрят бой. Это чертовски круто!" - поделился глава UFC.

Напомним, Наимов на коротком уведомлении присоединился к соревнованиям в Лас-Вегасе и во втором раунде отправил соперника в нокаут.
Мухаммад Наимов и Муин Гафуров выступили на турнире UFC в Лас-Вегасе
В тот же день выступал другой боец из Таджикистана, Муин Гафуров. Он выстоял три раунда против американца Джона Кастанеды, но в итоге проиграл единогласным решением судей.
Лента новостей
0