Медведев: раскол и предательство – путь к величайшей трагедии

© Sputnik / Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкПредседатель "Единой России", заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
Председатель Единой России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев - Sputnik Таджикистан, 1920, 24.06.2023
Подписаться
Зампред Совбеза РФ напомнил, что раскол и предательство – путь к величайшей трагедии и вселенской катастрофе, но победа останется за Россией
ДУШАНБЕ, 24 июн — Sputnik. Самое главное для победы над врагом, алчущим разорвать Россию, - сплотиться вокруг президента и Верховного главнокомандующего Владимира Путина.
Такое заявление в своем Telegram-канале сделал Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
"Раскол и предательство – путь к величайшей трагедии, вселенской катастрофе", - написал он.
Медведев также добавил, что Россия не допустит такого развития событий и что враг будет разбит.
Попытка вооруженного мятежа в России. Что известно
Ранее президент России Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, где назвал происходящее в стране предательством, ударом в спину и мятежом.
Он напомнил, что РФ сейчас ведет тяжелейшую борьбу за свое будущее, против нее направлена вся военная и информационная машина Запада.
"Кто поднял оружие на боевых товарищей – предали Россию и ответят за это. А тех, кого пытаются втянуть в это преступление, призываю не совершать роковую, трагическую и неповторимую ошибку, сделать единственно правильный выбор - прекратить участие в преступных действиях", - сказал он.
В свою очередь, посольство Таджикистана в России рекомендовало гражданам избегать поездок в приграничные с Украиной районы.
Лента новостей
0