Бердымухамедов-старший написал продолжение книги "Смысл моей жизни"

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов - Sputnik Таджикистан, 1920, 29.06.2023
Подписаться
Она получила название "Продолжение смысла моей жизни". Бывший лидер Туркменистана заверил читателей, что и у нее будет продолжение
ДУШАНБЕ, 29 июн — Sputnik. Экс-президент Туркменистана, председатель Народного совета страны Гурбангулы Бердымухамедов представил новую книгу собственного сочинения.
Об этом сообщила правительственная газета "Нейтральный Туркменистан".
Издание - продолжение книги "Смысл моей жизни". Как объяснил Аркадаг, оно получило название "Продолжение смысла моей жизни".
Свежее творение экс-лидер представил на заседании совета старейшин при Благотворительном фонде по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям.
"На минувшей встрече вы сказали, что с нетерпением ждете продолжения книги "Смысл моей жизни". Я хочу сообщить вам добрую весть. Недавно я закончил писать свою книгу "Продолжение смысла моей жизни", и вот сегодня она опубликована", - поделился Бердымухамедов.
Он отметил, что много думает о пройденном пути, встречах, человеческих судьбах, и новая книга посвящена этим размышлениям.
"Жизнь - это длинный путь. Есть еще много мыслей и идей. Поэтому хочу вас заверить, что у книги "Продолжение смысла моей жизни" будет продолжение. Передаю вам свою новую книгу", - сказал Аркадаг.
Напомним, Аркадагом называется также инновационный город в Туркменистане, открытие которого было приурочено к Курбан-байраму и дню рождения Бердымухамедова-старшего.
В Туркменистане открытие города Аркадаг приурочили к Курбан-байраму
Это первый "умный" город в стране - с экологически чистым транспортом (электробусами и электромобилями), автоматическими парковками, солнечными батареями и ветрогенераторами.
Лента новостей
0