Конкурс Стенина - 2023 запустил голосование среди интернет-пользователей

© Sputnik Работа из шорт-листа конкурса имени Андрея Стенина
Работа из шорт-листа конкурса имени Андрея Стенина - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.07.2023
Подписаться
Победителя онлайн-голосования объявят в начале августа. Автор самой популярной в интернете фотографии получит диплом конкурса
ДУШАНБЕ, 3 июл — Sputnik. В первую неделю июля на русской и английской версиях сайта Международного фотоконкурса памяти Андрея Стенина стартовало онлайн-голосование.
Ставшее уже традиционным голосование дает возможность пользователям интернета выбрать, по их мнению, лучшую фотографию или серию из числа тех, что вошли в шорт-лист по решению международной команды жюри.
Работа - победитель голосования будет определена наибольшим числом голосов, отданных за нее.
Для голосования необходимо выбрать понравившуюся фотографию или серию фото на сайте конкурса и кликнуть на соответствующую иконку рядом с ними. Иметь личный профиль в какой-либо из социальных сетей при этом не требуется.
Голосование открыто до 23:59 (мск) 31 июля.
Победителя онлайн-голосования объявят в начале августа. Автор самой популярной в интернете фотографии получит диплом конкурса.
Призовые места номинантов шорт-листа, как и обладатель Гран-при, будут объявлены оргкомитетом в сентябре на сайте. В планах конкурса также дать старт традиционному роуд-шоу победителей по городам мира до конца года.

О Конкурсе

Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина, организованный медиагруппой "Россия сегодня" под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, ставит своей целью поддержать молодых фотографов и привлечь общественное внимание к задачам современной фотожурналистики.
Это площадка для молодых фотографов - талантливых, чутких и открытых ко всему новому, где они обращают наше внимание на людей и события рядом с нами.
Международными информационными партнерами конкурса стали: информационное агентство и радио Sputnik (Международное), телеканал и портал RT (Международное), медиахолдинг Independent Media (ЮАР), новостное агентство ANA (ЮАР), Shanghai United Media Group (SUMG) (Китай), интернет-портал газеты China Daily (Китай), интернет-портал The Paper (Китай), медиасеть Al Mayadeen (Ливан).
Лента новостей
0