Распродажа продуктов из регионов Таджикистана: адреса в Душанбе

© SputnikПродавец овощей и фруктов на рынке
Продавец овощей и фруктов на рынке - Sputnik Таджикистан, 1920, 17.08.2023
Подписаться
В Душанбе сельскохозяйственная продукция по сниженным ценам будет представлена аграриями из различных регионов Таджикистана
ДУШАНБЕ, 17 авг — Sputnik. В столице Таджикистана продолжаются распродажи свежих овощей и фруктов отечественного производства.
В выходные дни 19 и 20 август жители также смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию.
Об этом сообщает агентство "Ховар" со ссылкой на Минсельхоз страны.
Также душанбинцев и гостей столицы ждет выставка народных ремесел и национальных блюд.
Мероприятия также включат разнообразные культурные программы и развлечения.
В субботу, 19 августа, парк культуры и отдыха имени Абулкосима Фирдавси можно будет приобрести продукты из Деваштича, фермеры Ванджского района представят свои достижения в парке "Куруши Кабир", а город Левакант порадует своей продукцией в "Кули джавонон".
Выставки, где можно купить сельскохозяйственную продукцию по сниженным ценам и попробовать национальные блюда, будут работать с 08:00 до 11:00, а выставки изделий народных ремесел и культурно-развлекательные программы продолжатся с 17:00 до 20:00.
Успеть за 60 секунд: как на самом деле проводятся ярмарки в Душанбе
Эти мероприятия становятся важной платформой для земледельцев и мастеров народных ремесел, представляя доступные продукты и традиции для гостей и жителей столицы Таджикистана.
Выставки-продажи сельскохозяйственной продукции и культурные программы в рамках летнего сезона пройдут в парках культуры и отдыха Душанбе с 1 июля по 3 сентября.
Лента новостей
0