Правительство Таджикистана обсудило ряд важных вопросов

© Flickr \ Пресс-служба Президента ТаджикистанаПрезидент Таджикистана Эмомали Рахмон проводит рабочую консультацию с руководителями военных структур и правоохранительных органов.
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон проводит рабочую консультацию с руководителями военных структур и правоохранительных органов. - Sputnik Таджикистан, 1920, 27.09.2023
Подписаться
Президент республики уделил особое внимание вопросу осеннего призыва молодежи на военную службу и его организованному проведению
ДУШАНБЕ, 27 сен — Sputnik. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон, председатель Национального собрания республики Рустам Эмомали и премьер-министр страны Кохир Расулзода встретились для проведения рабочего совещания.
Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.
На встрече также присутствовали главы администрации президента, руководители военных структур и правоохранительных органов.
В число основных вопросов вошли состояние дел в сферах народного хозяйства, своевременный сбор урожая, подготовка к предстоящей зиме, в том числе оснащение социальных учреждений к холодному периоду, численность населения, дорожно-транспортная инфраструктура, а также обеспечение таджикских рынков продовольствием.
В Таджикистане обсудили вопросы призыва граждан на военную службу
Глава государства дал конкретные поручения участникам совещания и руководителям структур и ведомств.
Отмечается, что Эмомали Рахмон особое внимание уделил вопросу осеннего призыва молодежи на военную службу и его организованному проведению, а также максимальном обеспечении военнослужащих Вооруженных сил одеждой и питанием.
Лента новостей
0