Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Солнечное затмение в Весах 2023: самое мистическое событие осени

© Sputnik / Александр КряжевЧастичное солнечное затмение. Архивное фото
Частичное солнечное затмение. Архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 12.10.2023
Подписаться
Солнечные затмения приходятся на период новолуния, поэтому их можно рассматривать как более усиленную версию фазы растущей луны и начало новой жизни
Еще одно астрологическое событие, которое нельзя оставить без внимания - солнечное затмение в Весах, которое случится 14 октября.
По словам специалистов, это второе затмение в цикле в ближайший год, поэтому сила его влияние на людей будет невероятной.
Так как лунный цикл только начинается, что и у людей все будет только "начинаться" - у кого-то будет заложена черная полоса, у кого-то - белая, но без внимания это затмение не оставит никого.
Напомним, первое затмение в этом цикле произошло в апреле этого года. Исходя из этого, астрологи рекомендуют вспомнить тот период и какие трудности тогда возникали. Проанализировав свои успехи и ошибки, можно выстроить стратегию поведения на ближайшее затмение.
Так, если у вас были проблемы с финансами, вспомните, из-за чего они начались, оцените объективно свои решения в тот период и не допустите повторения ошибок этой осенью.
Астрологи говорят все, что вы недоделали в прошлое затмение, можно будет докончить в это.
К тому же все дела должны "обновиться" - в хорошую или плохую сторону - зависит от людей.
Специалисты советуют завести дневник, в котором нужно записать все важные дела и переживания. Так, оглядываясь назад, вы сможете понять смысл пройденного пути.
Солнечные затмения приходятся на период новолуния, поэтому их можно рассматривать как более усиленную версию фазы растущей луны.
Новолуние — это начало лунного цикла и новой главы нашей жизни, когда энергия устремляется вовнутрь, и мы получаем возможность разобраться в себе.
Спросите себя: что я действительно хочу от жизни? И как я могу к этому прийти? Как выйти на новый уровень?
Умение рефлексировать в это затмение - большое преимущество для продуктивного и эффективного его проживания.
Китайский гороскоп предсказал судьбу каждому знаку зодиака
Вместо того, чтобы пытаться самому контролировать ход событий, доверьтесь Вселенной. Позвольте себе плыть по течению с уверенностью в том, что все, что приходит к нам — это именно то, что нам нужно для нашего текущего состояния сознания.
Затмения можно рассматривать как порталы в высшие состояния: они помогают нам совершить скачок к новому, более мудрому способу мышления, ускоряют процесс принятия и договора с самим собой.
Лента новостей
0