Звёздная карта - Sputnik Таджикистан, 1920
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Какими природными способностями наградила Вселенная каждый знак зодиака?

© Foto / ESA/Hubble & NASA, D. Rosario; Acknowledgment: L. ShatzЛинзовидная галактика NGC 1947, имеющая форму между спиралью и эллиптической, потерявшая почти весь газ и пыль из своих спиральных рукавов, которые раньше вращались вокруг ее центра
Линзовидная галактика NGC 1947, имеющая форму между спиралью и эллиптической, потерявшая почти весь газ и пыль из своих спиральных рукавов, которые раньше вращались вокруг ее центра - Sputnik Таджикистан, 1920, 20.10.2023
Подписаться
У представителя каждого знака зодиака есть особый природный дар. Если же эти способности скрыты, то только по причине отсутствия работы над их развитием
Астрологи раскрыли карты и рассказали о том потенциале, которым был награжден именно ваш Знак.

Овен

Овны наделены способностью вселять веру в окружающих его людей. Представители этого Знака помогают каждому на своем пути, делая близких и просто знакомых духовно сильнее.

Телец

Тельцов Вселенная наградила даром, который позволяет окружающим увидеть себя со стороны. Этот Знак буквально отражает каждое негативное проявление или порок встречающихся ему на пути людей.

Близнецы

Очарование и пленительный ум покоряет окружающих в Близнецах. В этом и заключается их природный дар.

Рак

Раки обладают от природы уникальной интуицией. Представители этого знака зодиака порой могут предвидеть развитие многих событий.

Лев

Львы обладают природным магнетизмом.
Их особый дар от Вселенной заключается в том, что они без особых усилий притягивают к себе людей, которые позже становятся для них близкими друзьями.

Дева

Искренность и чуткость - дар Дев от Вселенной. Представители этого знака обладают невероятной проницательностью и эмпатией.
Чего стоит ожидать знакам зодиака в конце коридора октябрьских затмений? Астропрогноз
Однако если Дева не работает над своими чувствами, то очень вероятно становится склонной к апатии и безразличию.

Весы

Видеть прекрасное в мелочах - это не единственное чем Вселенная наградила Весов: представители этого Знака склонны делиться и стремиться показать всю эту уникальность мира окружающим.

Скорпион

Вселенная подарила Скорпионам способность преодолевать любые препятствия на своем пути. Этот знак зодиака силен духом, поэтому он никогда не сбежит от трудностей.

Стрелец

Стрельцы обладают удивительной способностью к обучению. И все полученные знание этот знак зодиака умеет эффективно применять в жизни.

Козерог

Козероги наделены природной мудростью. Поэтому среди представителей этого знака зодиака часто можно встретить талантливых педагогов, наставников и коучей.

Водолей

Водолеи искренне верят в мир во всем мире. Именно поэтому Вселенная наделила представителей этого знака умением виртуозно превращать врагов в друзей.

Рыбы

У Вселенной и Рыб особая связь, ведь представители этого знака зодиака обладают особым восприятием этого мира. Они на очень тонком уровне чувствуют как все беды, так и все радости происходящего на Земле.
Лента новостей
0