Приедет ли Роналду в Таджикистан?

© AP / Natacha PisarenkoФутболист Криштиану Роналду показывает палец вверх
Футболист Криштиану Роналду показывает палец вверх - Sputnik Таджикистан, 1920, 01.12.2023
Подписаться
Эксклюзив
Несмотря на отсутствие точной информации о приезде знаменитого футболиста Криштиану Роналду, билетов на матч между Таджикистаном и Саудовской Аравией почти не осталось
ДУШАНБЕ, 1 дек — Sputnik. Приедет ли Криштиану Роналду в Таджикистан? Ответ на данный вопрос Sputnik Таджикистан получил в Федерации футбола республики.
Имя известного футболиста числится в списке игроков "Аль-Насра". Однако доподлинно остается неизвестно, будет ли Роналду выступать против "Истиклола" в предстоящем матче.
"В целом они прислали нам список из более чем 80 человек, включая игроков, тренеров и даже их поваров, в котором есть имя Роналду", - уточнили в ФФТ.
Источник также добавил, что уже к концу этой недели станет ясно, каких игроков эта команда привезет в Душанбе.
Несмотря на это, на матч "Истиклол" - "Аль-Наср" ожидается полный солд-аут.
В Федерации футбола Таджикистана объявили, что в продаже заканчиваются билеты по 300 сомони.

"Самые дешевые - по 100 сомони на северную и южную трибуны - раскупили уже в первые дни продаж, когда стало известно о возможном приезде Криштиану Роналду", - отметили в кассах.

Матч "Истиклол" - "Аль-Наср" состоится уже 5 декабря на Центральном стадионе Душанбе.
Вратарь таджикской сборной по футболу раскрыл подробности ссоры с Криштиану Роналду
Ранее, в октябре 2023 года, игру между известными футбольными клубами Таджикистана и Саудовской Аравии посмотрело рекордное количество человек. Она собрала перед экранами более 200 млн зрителей.
Матч установил рекорд по количеству просмотров в Лиге чемпионов Азии. Однако завершился он со счетом 3:1 в пользу "Аль-Насра".
Лента новостей
0