https://tj.sputniknews.ru/20231224/otkrytka-foto-kontsov-sveta-1061036179.html
Как на открытке: 15 рождественских фото с разных концов света
Как на открытке: 15 рождественских фото с разных концов света
Sputnik Таджикистан
Большинство европейских стран - католические и протестантские, так что Рождество там, в отличие от православной России, отмечается не 7 января, а 25 декабря
2023-12-24T12:12+0500
2023-12-24T12:12+0500
2023-12-29T16:32+0500
фото
новый год
общество
рождество
https://cdnn1.img.sputnik.tj/img/07e7/0c/17/1061036358_0:320:3072:2048_1920x0_80_0_0_f1f5da9a02500ea14499ad58ffcb1ff4.jpg
Sputnik Таджикистан
info@sputnik.tj
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
2023
Sputnik Таджикистан
info@sputnik.tj
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
Новости
ru_TJ
Sputnik Таджикистан
info@sputnik.tj
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
https://cdnn1.img.sputnik.tj/img/07e7/0c/17/1061036358_148:0:2879:2048_1920x0_80_0_0_2b3566cc3af65e9a93a5bcafb32e5949.jpg Sputnik Таджикистан
info@sputnik.tj
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
рождество новый год фото
Как на открытке: 15 рождественских фото с разных концов света 12:12 24.12.2023 (обновлено: 16:32 29.12.2023 )
Большинство европейских стран - католические и протестантские, так что Рождество там, в отличие от православной России, отмечается не 7 января, а 25 декабря
© AP / Matt Rourke Рождественские украшения в мэрии Филадельфии.
Рождественские украшения в мэрии Филадельфии.
© AFP 2023 / Michal Cizek Артисты в костюмах ангелов идут на ходулях во время рождественского парада ангелов 17 декабря в Праге.
Артисты в костюмах ангелов идут на ходулях во время рождественского парада ангелов 17 декабря в Праге.
© AP / Martin Meissner Дети катаются на деревянных лошадях карусели на рождественской ярмарке в Херне.
Дети катаются на деревянных лошадях карусели на рождественской ярмарке в Херне.
© AP / Dmitri Lovetsky Уличные актеры гуляют по рождественскому рынку, открытому перед предстоящими рождественскими и новогодними праздниками в Санкт-Петербурге.
Уличные актеры гуляют по рождественскому рынку, открытому перед предстоящими рождественскими и новогодними праздниками в Санкт-Петербурге.
© AFP 2023 / Nhac Nguyen Женщина позирует для фото перед рождественской елкой у собора Святого Иосифа в Ханое.
Женщина позирует для фото перед рождественской елкой у собора Святого Иосифа в Ханое.
© AFP 2023 / Sakis Mitrolidis Пешеходы проходят рядом с рождественскими украшениями в Салониках.
Пешеходы проходят рядом с рождественскими украшениями в Салониках.
© AFP 2023 / Justin Tallis Хористы принимают участие в репетиции своих предстоящих рождественских выступлений в соборе Святого Павла в центре Лондона.
Хористы принимают участие в репетиции своих предстоящих рождественских выступлений в соборе Святого Павла в центре Лондона.
© AFP 2023 / Juan Mabromata Дети доставляют свои письма с рождественскими пожеланиями в почтовый ящик рядом с мужчиной, одетым, как Санта-Клаус ("Папа Ноэль" в Аргентине), в торговом центре Alto Palermo в Буэнос-Айресе.
Дети доставляют свои письма с рождественскими пожеланиями в почтовый ящик рядом с мужчиной, одетым, как Санта-Клаус ("Папа Ноэль" в Аргентине), в торговом центре Alto Palermo в Буэнос-Айресе.
© AFP 2023 / Philip Fong Люди фотографируются с праздничными световыми инсталляциями в преддверии рождественского сезона в токийском районе Сибуя.
Люди фотографируются с праздничными световыми инсталляциями в преддверии рождественского сезона в токийском районе Сибуя.
© AFP 2023 / Vyacheslav Oseledko Люди гуляют на центральной площади Ала-Тоо, украшенной в честь предстоящего Нового года, в Бишкеке. Новый год, который был самым большим неформальным праздником года в бывшем Советском Союзе, также очень популярен преимущественно в мусульманской стране Кыргызстане.
Люди гуляют на центральной площади Ала-Тоо, украшенной в честь предстоящего Нового года, в Бишкеке. Новый год, который был самым большим неформальным праздником года в бывшем Советском Союзе, также очень популярен преимущественно в мусульманской стране Кыргызстане.
© AP / Aaron Favila Филиппинец продает воздушные шары возле Международного Храма Богоматери Мира и Доброго Путешествия в Антиполо, Филиппины, в субботу. Многие филиппинцы посетили первую из девяти последовательных утренних месс перед Рождеством в рамках традиционной филиппинской практики.
Филиппинец продает воздушные шары возле Международного Храма Богоматери Мира и Доброго Путешествия в Антиполо, Филиппины, в субботу. Многие филиппинцы посетили первую из девяти последовательных утренних месс перед Рождеством в рамках традиционной филиппинской практики.
© AP / Alessandra Tarantino Люди фотографируются и позируют у рождественской елки, установленной на Испанской лестнице в Риме.
Люди фотографируются и позируют у рождественской елки, установленной на Испанской лестнице в Риме.
© AFP 2023 / Daniel Munoz Любители Рождества позируют фотографам на вокзале Усакен поезда Сабана, украшенном рождественскими гирляндами.
Любители Рождества позируют фотографам на вокзале Усакен поезда Сабана, украшенном рождественскими гирляндами.
© AFP 2023 / Julien De Rosa Рождественские украшения на Елисейских полях в Париже.
Рождественские украшения на Елисейских полях в Париже.
© AFP 2023 / Jung Yeon-Je Люди фотографируются перед световым табло с надписью "Новый 2024 год" в центре Сеула.
Люди фотографируются перед световым табло с надписью "Новый 2024 год" в центре Сеула.