Граждане Таджикистана пострадали в ДТП в Нижегородской области

© unsplash/Clark Van Der BekenАвтомобильная авария
Автомобильная авария - Sputnik Таджикистан, 1920, 13.01.2024
Подписаться
На месте происшествия работают реанимационные бригады. Пострадавших рабочих доставили в медицинские учреждения для оказания медпомощи
ДУШАНБЕ, 13 янв — Sputnik. Граждане Таджикистана чуть было не погибли в ДТП в Нижегородской области.
Столкнулись грузовой автомобиль и автобус ПАЗ, который перевозил рабочих. Пострадали 11 человек, еще один (водитель фуры) скончался, сообщили в гострудинспекции по региону.
"Пострадавшие в основном пассажиры автобуса, граждане Таджикистана, некоторые из них без документов", - отмечается в сообщении.
Отмечается, что на месте происшествия работают реанимационные бригады. Пострадавших рабочих доставили в медицинские учреждения для оказания медпомощи.
Обстоятельства ДТП и наличие трудовых отношений устанавливаются. Ситуация взята на контроль руководителя Государственной инспекции труда в области - главного государственного инспектора труда в регионе Ильи Мошеса.
Новостройки в Санкт-Петербурге, архивное фото - Sputnik Таджикистан, 1920, 05.01.2024
Расулзода вручил ключи от домов семьям, пострадавшим в ДТП
Позже журналистам в пресс-службе министерства здравоохранения региона сообщили, что с места ДТП эвакуировали 11 пострадавших. Из них двое доставлены в кстовскую Центральную районную больницу, 9 - в Нижегородскую областную клиническую больницу им. Семашко. Уточняется, что один пострадавший находится в тяжелом состоянии.
Лента новостей
0