Боевое слаживание военнослужащих 123-й мотострелковой бригады группировки Юг - Sputnik Таджикистан, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса: последние новости
После того как Киев начал наступление на ДНР и ЛНР, Россия по просьбе республик признала их независимость и ратифицировала договоры о дружбе и сотрудничестве. Украинские силовики продолжают обстреливать Донбасс, в том числе из запрещенного оружия. Продолжается эвакуация мирного населения в Россию.

Время Ч: слабое место Украины, замерзающие танки ВСУ и беспилотная революция

Подписаться
Армия России приостанавливала удары по энергетическим объектам Украины по просьбе главы США Дональда Трампа для "создания благоприятных условий переговоров"
После энергетической паузы в ночь на 3 февраля в Киеве насчитали прилет 450 дронов и более 70 ракет.
Это рекорд 2026 года, констатирует военный эксперт Александр Хроленко в программе "Время Ч" для "Sputnik на русском".
Были поражены основные объекты энергетики и военно-промышленного комплекса в Одессе, Днепропетровске, Киеве и Харькове.

"Сейчас объекты энергогенерации Киева поражены на треть, важно полностью отключить киевские центры управления от советского наследия - электростанций", - указал он.

Как морозы мешают ВСУ использовать западную технику? Какие изменения происходят в российских беспилотных технологиях?
СВО: энергетическая пауза завершена, что дальше?
Обо всем этом - в новом выпуске программы "Время Ч".
Лента новостей
0