Боевая работа расчета БПЛА БМ-70 группировки войск Центр на Добропольском направлении СВО. - Sputnik Таджикистан, 1920
Спецоперация России по защите Донбасса: последние новости
После того как Киев начал наступление на ДНР и ЛНР, Россия по просьбе республик признала их независимость и ратифицировала договоры о дружбе и сотрудничестве. Украинские силовики продолжают обстреливать Донбасс, в том числе из запрещенного оружия. Продолжается эвакуация мирного населения в Россию.

Боевая работа расчета "Ураган" - видео

Подписаться
Минобороны России продемонстрировали работу специальных войск группировки "Запад"на одном из направлений боевого соприкосновения
Реактивщики группировки "Запад" уничтожил пункты управления БПЛА на на Краснолиманском направлении.
Также под атаку специальных войск ВС РФ попала живая сила подразделений ВСУ.
Минобороны показало кадры освобождения Петровки в ДНР
Россия с 24 февраля 2022 года проводит военную спецоперацию на Украине.
Президент РФ Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении 8 лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
По его словам, конечная цель СВО - освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.
Лента новостей
0