"Вице-мисс Москва" получит запасную корону из-за неисправности первой

Вице-мисс Москва Ксения Паленова получит новую корону 26 марта. Она будет хранится у девушки до тех пор, пока не починят основную
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ДУШАНБЕ, 25 мар — Sputnik. Ксения Паленова, которая стала первой вице-мисс в конкурсе "Мисс Москва-2018", получит запаcную неповрежденную корону вместо той, что была сломана, сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов конкурса.

Отмечается, что запасная корона несколько отличается от основной.

Лишенная титула "Мисс Москва" Алеся Семеренко рассказала, кто за этим стоит

"На то, чтобы восстановить поломанную корону, нужно время. Мы передадим вице-мисс вторую корону, у нас их две. Корона немного другая", - отметила собеседница агентства.

Также известно, что корону вручат Ксении Паленовой 26 марта.

Лишенная титула "Мисс Москва" Алеся Семеренко рассказала, кто за этим стоит

Напомним, ранее стало известно, что победительницу конкурса Алесю Семеренко лишат титула из-за несоблюдения условий договора с организаторами мероприятия. 

Девушку обвинили в том, что она не исполняла договрные обязательства и не посещала мероприятия, которые  проводили организаторы. Помимо этого, ее упрекнули в том, что она вернула сломанную корону.

Алеся тотчас опровергла все обвинения и отметила, что лично отвезла невредимую награду в офис, где ее благополучно приняли. Она также утверждала, что не пропустила ни одного мероприятия, потому что организаторы их и вовсе не проводили и никуда ее не звали.