Стало известно имя подозреваемого в убийстве Михаила Круга

Версия о том, что к злодеянию причастен киллер банды "Тверские волки", появилась еще десять лет назад, но подтверждение эта информация получила только сейчас
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ДУШАНБЕ, 7 авг - Sputnik. Отбывающий пожизненный срок киллер банды "Тверские волки" Александр Агеев признался в убийстве певца Михаила Круга, сообщает Telegram-канал Baza.

Отмечается, что показания против Агеева дал один из лидеров банды Александр Осипов, который также отбывает пожизненное наказание за убийство другого члена банды Дмитрия Веселова.

В Таджикистане 15-летнего подростка обвиняют в двойном убийстве

В результате во время следственного эксперимента в доме артиста Агеев подтвердил его слова и написал чистосердечное признание. При этом отмечается, что во время убийства вместе с ним был покойный Дмитрий Веселов.

Преступление без наказания: кто ответит за поджог девочки в Душанбе

О том, что в доме Круга проводят следственный эксперимент стало известно накануне. При этом на место убийства певца доставили также и Осипова, где обоим заключенным устроили очную ставку.

Напомним, Михаил Круг является автором и исполнителем известной песни "Владимирский централ". Его убили в ночь на 1 июля 2002 года в своем доме в Твери. Артист получил несколько огнестрельных ранений, однако сумел добраться до дома соседа и попросить о помощи.

В Хатлонской области раскрыто жестокое убийство женщины

Хотя шансонье и был оперативно доставлен в больницу, медики помочь ему уже ничем не смогли.

Официально убийство певца до сих пор не раскрыто, а версия о том, что к злодеянию причастен Агеев появилась еще десять лет назад, но подтверждение эта информация получила только сейчас.