Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

В Пензе задержали гражданина Таджикистана с наркотиками в автомобиле

В Пензе сотрудники правоохранительных органов задержали молодого таджикистанца, у которого в авто обнаружили крупную партию веществ
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ДУШАНБЕ, 18 мар — Sputnik. Гражданин Таджикистана пытался сбыть крупную партию наркотиков, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел РФ по Пензенской области.

В Душанбе поймали наркоторговцев опиумом - видео
Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России задержали подозреваемого после наводки о том, что молодой человек собирается перевозить крупную партию наркотиков.

Наркодельцы из России, Беларуси и Таджикистана ближайшие годы проведут в тюрьме

Остановили наркодельца на трассе М5 "Урал". При досмотре автомобиля в спинке заднего сиденья были обнаружены четыре свертка с героином.

В ходе следственных действий оперативники установили, что мужчина забрал партию наркотиков в соседнем регионе и собирался разложить закладки на территории Пензенской и Саратовской областей.

МВД Таджикистана изъяло партию метамфетамина на миллион долларов

Теперь таджикистанцу 1996 года рождения грозит внушительный срок по статье 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств).