Сыну известного турецкого актера подарили апартаменты в Узбекистане

© facebook /BurakOfficialPageТурецкий актер Бурак Озчивит
Турецкий актер Бурак Озчивит - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Не успев родиться, новорожденный малыш стал обладателем элитной недвижимости в центре Ташкента

ДУШАНБЕ, 16 апр - Sputnik. Новорожденному сыну всемирно известного турецкого актера Бурака Озчивита подарили апартаменты в Узбекистане, сообщают турецкие СМИ.

Родители назвали малыша Каран Озчивит. Не успев родиться, ребенок стал обладателем элитной недвижимости в центре Ташкента.

Такой нескромный подарок преподнесла малышу и его родителям узбекская девелоперская компания Bizning uylar, которая занимается строительством нового жилого комплекса в республике.

Таким образом руководители компании, лицом которой месяц назад стал Бурак, решили поздравить актера с пополнением в семье. Подарок новоиспеченным родителям пришелся по душе. 

Бурак с радостью принял презент и поблагодарил за него от имени новорожденного. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#uzbekistan #tashkent 🇺🇿

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Напомним, актер совсем недавно посетил Ташкент, где снялся в рекламе проекта по строительству нового центра района – Olmazor city. Помимо этого, он встретился за ужином с женами олигархов, бизнес-леди и моделями, которые являются почитателями его таланта.

Известный турецкий актер встретился с поклонницами в Ташкенте

За "посиделки" длиною в 2,5 часа Бураку заплатили 379 тысяч долларов США. Актеру очень понравился Ташкент и теплый прием. По окончании всех мероприятий он заявил, что будет рад вернуться сюда вновь.

Лента новостей
0