Глава Минобороны Таджикистана обсудил в Пакистане военное сотрудничество

© МИД РТГлава Минобороны Таджикистана обсудил в Пакистане военное сотрудничество
Глава Минобороны Таджикистана обсудил в Пакистане военное сотрудничество - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Министр обороны Таджикистана Шерали Мирзо встретился с президентом Пакистана Арифом Алви и начальником штабов Сухопутных войск Камаром Джаведом.

ДУШАНБЕ, 16 апр - Sputnik. Министр обороны Таджикистана Шерали Мирзо в ходе официального визита в Пакистан обсудил вопросы укрепления и расширения двусторонних отношений в сфере военного сотрудничества и безопасности, сообщил Департамент информации Министерства иностранных дел республики.

"Глава оборонного ведомства Таджикистана встретился с председателем Объединенного комитета начальников штабов Пакистана генералом Зубайром Махмудом Хаятом и министром обороны Парвизом Хаттаком, с которыми обсудил вопросы укрепления и расширения двусторонних отношений в сфере военного сотрудничества и безопасности", - уточнили в МИД Таджикистана.

Компьютерная клавиатура под замком, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Спецслужбы ШОС примут меры по борьбе с использованием интернета террористами

В рамках своего визита министр обороны Таджикистана встретился с президентом Пакистана Арифом Алви, начальником штабов сухопутных войск Камаром Джаведом Баджвой и министром иностранных дел Шахом Махмудом Куреши.

В странах ШОС ухудшилась криминогенная ситуация

В ходе переговоров стороны обсудили пути урегулирования военно-политической ситуации в регионе, содействие в обеспечении стабильности в Афганистане, совместную борьбу с международным терроризмом.

Лента новостей
0