Некоторые районы Душанбе днем останутся без света

© Pixabay / Bru-nOЛампы, архивное фото
Лампы, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
На некоторых улицах и микрорайонах Душанбе в связи с проведением ремонтных работ свет отключат с 9 до 16 часов

ДУШАНБЕ, 4 июл - Sputnik. Сегодня в некоторых районах Душанбе будет временно приостановлена подача электричества, сообщает пресс-служба Душанбинских городских электрических сетей.

Электричества не будет с 9 до 4-х часов дня в микрорайонах Джангалак, Дугоба, Харангон, Дахана, Дехнаваки боло, Худжанбиёи боло и поён, Мехробод, Навобод и на улицах Энергетиков, Сари Осиё, Пионерский, Матросова, Гастелло, Есенина, Титова, Улуғбека, Назаршоева, Фучика, Карин Манн,  Афзали, Франко, Зафар и А. Навои.

Зажжение газовой конфорки, архивное фото - Sputnik Таджикистан
В некоторых районах Душанбе днем отключат свет

В Душанбе продолжается веерное отключение света

Отмечается, что электричество отключат в связи с проведением плановых ремонтных работ. Кроме того, в зависимости от объема ремонта и профилактической работы в некоторых районах свет могут подключить раньше указанного времени.

Напомним, последний раз в Душанбе отключали электричество 19 июня.

В части Душанбе в связи с ремонтом отключат свет

Стоит отметить, что повсеместные отключения электроэнергии в регионах Таджикистана начались в конце февраля. Сельское население стало получать электроэнергию всего на несколько часов в дневное время.

В компании "Барки Точик" тогда отмечали, что отключения в столице проходили в плановом режиме и были связаны с ремонтом сетей и электрооборудования.

Лента новостей
0