Таджикский певец Фаррух завоевывает Рунет национальными песнями - видео

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкГитара, архивное фото
Гитара, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Один из финалистов международного проекта Central Asia's Got Talent от Таджикистана Фаррух Хасанов покоряет иностранных пользователей Сети песнями на разных языках

ДУШАНБЕ, 15 июн — Sputnik. Молодой 21-летний исполнитель из Таджикистана Фаррух Хасанов регулярно выходит в популярный видеочат интернета и поет интернациональным пользователям песни на таджикском языке.

В арсенале певца культовые песни на таджикском языке, а также самые популярные кавер-версии российских, американских и турецких исполнителей.

Публикация от Овози Зинда 🎸 Живой Голос 🇹🇯 (@ovozizinda)

Примечательно, что молодой певец очень профессионально подходит к такой работе и выступает вместе со своими музыкантами: скрипачом и гитаристом, а также нередко и сам берет в руки гитару.

Певица Фарзонаи Хуршед порадовала поклонников танцем с детьми - видео

Удивленные пользователи из России и многих других стран мира при виде молодого человека интересуются, откуда он и чем занимается. Фаррух скромно отвечает, что он начинающий певец из Таджикистана, и предлагает послушать песню на его родном языке, а порою поет и на других языках.

Три таджикские певицы попали в китайский рейтинг красавиц Центральной Азии

Каждый, кто слышит профессиональное пение парня, с удивлением и благодарностью отзывается о необычном исполнении на незнакомом языке, а многие земляки-мигранты, попадающие в эфир, остаются растроганы до глубины души таким неожиданным музыкальным подарком. 

Напомним, что музыкант и певец из Таджикистана Фаррух Хасанов стал известным во время участия в международном конкурсе Central Asia's Got Talent, в котором прошел до самого финала.

Лента новостей
0