Грудь Сальмы Хайек получила главную роль в сериале

© AFP / Amy SussmanСальма Хайек
Сальма Хайек - Sputnik Таджикистан, 1920, 05.02.2021
Подписаться
Это не шутка: у шикарного декольте Сальмы Хайек - своя роль в сериале, а героиню, возможно, будет играть вообще другая актриса
ДУШАНБЕ, 5 фев — Sputnik. Бюст популярной латиноамериканской актрисы Сальмы Хайек получил роль в сериале, сообщает New York Post. И это не шутка.
На площадке HBO Max анонсировали комедию, по сюжету которой сиськи 40-летней женщины разговаривают с ней. Главную роль в сериале отдали груди Сальме Хайек. Причем пока неизвестно, сыграет ли сама Сальма Хайек главную героиню.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Возможно, странный и нелепый элемент разговора со своей грудью - это аллюзия, и сериал окажется драматичнее и серьезнее. Согласно синопсису проекта, "в преддверии своего 40-летия главная героиня оказывается в кризисе, и ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда ее сиськи начинают разговаривать с ней, заставляя ее посмотреть на себя в совершенно другом свете".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Как заявила сама Сальма Хайек, "мы используем грудь как метафору постоянного суждения, которому подвергаются женщины, создавая коллективное ощущение, что, что бы мы ни делали, этого всегда недостаточно".
Ольга Серябкина опубликовала фото топлес и взбудоражила фанатов
Сальма Хайек, кстати, числится и в списках продюсеров проекта. Шоураннером сериала назначена Синтия Морт.
Таджикская звезда TikTok Дина Саева отправилась на лечение
Сериал снимут по книге "Жизнь сисек: как сумасшедшая Америка сформировала меня - и тебя". Книга еще не поступила в продажу.
 
Лента новостей
0