Иллюстрация коронавируса - Sputnik Таджикистан
Коронавирус в Таджикистане: последние новости
Таджикистан прошел через три волны коронавирусом. Последний раз случаи заражения ковидом были зафиксированы в стране в середине февраля 2022 года.

Статистика по заболеваемости коронавирусом в Таджикистане: последние данные

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкМедицинские работники во время обхода в госпитале для лечения больных COVID-19
Медицинские работники во время обхода в госпитале для лечения больных COVID-19 - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Минздрав Таджикистана обновил статистику по заболеваемости коронавирусом в республике на 20 декабря

ДУШАНБЕ, 20 дек — Sputnik. В Таджикистане за минувшие сутки выявлены 35 новых случаев инфицирования COVID-19, сообщает пресс-центр Министерства здравоохранения и соцзащиты населения страны.

"На вечер субботы в Таджикистане выявлено 35 новых случаев инфицирования коронавирусом, всего в стране этим инфекционным заболеванием заразились 12 923 человека", - говорится в сообщении.
Медработник вводит вакцину от коронавируса Спутник V в прививочном пункте по вакцинации от COVID-19 в городской поликлинике в Москве - Sputnik Таджикистан
Назван срок жизни иммунитета к коронавирусу после "лайт-вакцины"

По данным Минздрава, за минувшие сутки 41 пациент был выписан из больниц, всего от коронавируса были вылечены 12 374 пациента, или 95,7%, зарегистрировано 89 летальных исходов.

Ранее Роспотребнадзор представил список самых безопасных по коронавирусу стран.

Президент Франции Эмманюэль Макрон заболел коронавирусом

Всем критериям эпидемиологическая обстановка соответствует только на Сейшельских островах, в Танзании и Эфиопии, уточнили в надзорном ведомстве.

Таджикский врач объяснила, как отличить по симптомам коронавирус от гриппа

Лента новостей
0