Семейные тайны: сын избил своего престарелого отца в Канибадаме

© AP Photo/Sergey PonomarevСтарик , архивное фото
Старик , архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Молодой мужчина во время семейной ссоры жестоко избил своего 76-летнего отца, после чего старик попал в больницу с различными травмами конечностей

ДУШАНБЕ, 19 ноя — Sputnik. Житель Канибадама в результате развязавшегося семейного скандала нанес своему 76-летнему отцу тяжелые побои, сообщает Министерство внутренних дел Таджикистана.

Нож, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Второй Отелло: в Кулябе мужчина зарезал молодую жену из ревности

В ведомстве отмечают, что 32-летний мужчина в порыве гнева набросился на старика с кулаками и нанес ему различные травмы, после чего пенсионера доставили в местную больницу.

Во время проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники канибадамской милиции задержали жителя области по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью.

Инцидент в доме местных жителей произошел 16 ноября около 08:30 утра, по данному факту правоохранительными органами ведется следствие и выясняется причина и подробности конфликта. 

После завершения расследования в отношении задержанного будет выбрана соответствующая мера пресечения. 

В Таджикистане мужчина убил свою племянницу и ее мать

Напомним, ранее в Хатлонской области мужчина разозлился на жену, отказавшую ему в интиме, и нанес ей 13 ножевых ранений.

После совершения преступления мужчина самостоятельно пришел в отделение милиции, где признался в содеянном. 

В Хатлонской области муж зарезал жену за отказ от интима

Суд признал его виновным и приговорил к 11 годам тюрьмы. Уточняется, что отбывать наказание преступник будет в колонии строгого режима.

Лента новостей
0