Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

При обрушении перехода на предприятии в Ступине пострадали мигранты

© congerdesign / pixabayРука в гипсе
Рука в гипсе - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Московской области из-за обрушения надземного перехода на предприятии пострадали трудовые мигранты

ДУШАНБЕ, 27 сен — Sputnik. Все пострадавшие в результате обрушения надземного перехода на предприятии в Ступине - граждане Кыргызстана, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мигранты на строительном объекте. Архивное фото - Sputnik Таджикистан
В Шушарах на стройке пострадал мигрант из Таджикистана
Уточняется, что у двоих из них также есть российское гражданство. Источник добавил, что большинство пострадавших покинули место происшествия, а затем обратились за медицинской помощью в частном порядке.

Напомним, при обрушении надземного пешеходного перехода на складе в Ступино пострадал 51 человек. Инцидент произошел утром 27 сентября на территории складского комплекса.

Госпитализация понадобилась 13 пострадавшим: 5 из них находятся в тяжелом состоянии, 8 – в состоянии средней степени тяжести.

Таджикистанца раздавило строительными плитами в Тюмени

Предварительная версия причины трагедии - перегрузка конструкции, которая привела к деформированию крепежных элементов. Следственный комитет организовал проверку.

Лента новостей
0