Правоохранители выясняют причины пожара в детском саду Бохтара

© Sputnik / Сергей Пивоваров / Перейти в фотобанкРабота сотрудников пожарной службы, архивное фото
Работа сотрудников пожарной службы, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В старом детском саду Бохтара произошел пожар, в результате которого никто не пострадал, а спасателям удалось спасти имущество

ДУШАНБЕ, 27 ноя — Sputnik. В Таджикистане следственные органы выясняют причины пожара, случившегося в дошкольном учреждении Хатлонской области, сообщает Комитет по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне республики.  

Горящие дом и автомобиль в округе Напа в Калифорнии во время лесных пожаров - Sputnik Таджикистан
Сгорело дотла: МВД устанавливает причину пожара в кафе "Заравшон" - видео

Возгорание произошло в двухэтажном здании детского сада № 2 города Бохтар 25 ноября около 07:00 по местному времени.

После сигнала, поступившего на пульт спасателей, на место происшествия была направлена ​​специальная спасательная бригада отделения Управления в Бохтаре в составе 16 человек.

Пожарные Бохтара быстро справились с огнем и даже успели спасти часть имущества. Сообщается, что в результате пожара никто из детей и работников не пострадал.

Известно, что правоохранительные органы выясняют точную причину пожара, а в КЧС, в свою очередь, отметили, что здание дошкольного учреждения - одно из старейших в городе.

Мигранты сгорели заживо на птицеферме в ХМАО

Напомним, ранее в Душанбе случился сильный пожар в душанбинском кафе "Заравшон", где огнем было уничтожено само здание, а также серьезно поврежден соседний дом.

Лента новостей
0