Кредо Путина, или Политические убеждения президента России

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин, архивное фото
Президент РФ В. Путин, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Кремле рассказали, какого политического кредо придерживается президент России Владимир Путин.

ДУШАНБЕ, 5 апр — Sputnik. Пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал о политическом кредо президента России Владимира Путина, пишет РИА Новости.

Песков отметил, что для Путина важны реалистично сформулированные планы, которые кандидат указывает в своей предвыборной программе.

"Для Путина всегда главное - первое - конкретные результаты конкретной работы, и второе - не популистские, а реалистично сформулированные планы, с которыми кандидат идет на те или иные выборы. Вот это всегда было политическим кредо Путина", - уточнил пресс-секретарь главы государства.

 Президент РФ Владимир Путин, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Путин ответил, бывает ли ему страшно от ответственности за мир

Песков подчеркнул, что действующий президент России всегда скрупулезно подходил к формированию своей программы и к тому, чтобы довести свои планы до населения.

Он добавил, что именно такие избирательные кампании пользуются поддержкой большинства россиян.

Foreign Policy включил Путина в глобальный рейтинг мыслителей за последние 10 лет

"Президент Путин всегда считал и считает, что для действующего главы государства лучшая избирательная кампания - это результаты его работы и продолжающейся работы. Именно на этом он и концентрировался в ходе неоднократных кампаний, через которые он до сих пор проходил. <...> И вы знаете, что это кредо пользуется доминирующей поддержкой населения", - добавил Песков.

Лента новостей
0