Путин назвал условие для развития отношений России и Украины

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин посетил 11-й Инвестиционный форум ВТБ Капитал "Россия зовет!"
Президент РФ В. Путин посетил 11-й Инвестиционный форум ВТБ Капитал Россия зовет! - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Президент РФ Владимир Путин прокомментировал развитие сотрудничества между Москвой и Киевом.

ДУШАНБЕ, 20 ноя — Sputnik. Президент РФ Владимир Путин рассказал, от чего зависит развитие российско-украинских отношений.

По словам Путина, сотрудничество между Россией и Украиной в значительной степени зависит от действий Киева.

"Каковы перспективы развития наших межгосударственных отношений? Это в значительной степени будет зависеть от украинской стороны", - сказал Путин на инвестиционном форуме ВТБ Капитал "Россия зовет!".

Президент РФ Владимир Путин - Sputnik Таджикистан
Путин заявил, что ему неинтересно положение Зеленского
Российский лидер обратил внимание, что на Украине постоянно поднимаются вопросы, которые с точки зрения урегулирования ситуации в Донбассе Москва считает неприемлемыми и контрпродуктивными.

Путин обошел Зеленского в украинском рейтинге доверия

Отметим, 11-й ежегодный инвестиционный форум "Россия зовет!" стартовал в Москве 20 ноября. Российский лидер Владимир Путин в среду принимает участие в пленарном сессии.

Путин рассказал, как он относится к Зеленскому

Ранее Путин рассказал о своем отношении к президенту Украины Владимиру Зеленскому. В частности, глава России признался, что никогда не встречался с Зеленским, но считает его "симпатичным человеком".

Лента новостей
0