Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп Скорпиона на новый 2020 год: любовь, финансы, карьера и здоровье

CC0 / Pixabay / DarkWorkX / Знак зодиака Скорпион
Знак зодиака Скорпион - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Какие приятные сюрпризы приготовила Металлическая Крыса Скорпионам в новом 2020 году, читайте в актуальном гороскопе

Скорпион (24 октября — 22 ноября) - этот знак Зодиака относится к водной стихии. Люди, которые родились под этим знаком Зодиака, обладают сильным характером, сдержанностью в словах и эмоциях. Рожденный под этим знаком всю жизнь совершенствуется сам и стремится изменить мир к лучшему.

Для Скорпионов новый 2020 год станет положительным периодом без серьезных потрясений. Произойдут важные перемены в личной жизни и на работе. Семья выйдет на первый план. С финансами могут быть временные трудности, но ничего опасного. Касательно здоровья, гороскоп рекомендует не торопиться и прожить год в размеренном темпе.

Белая крыса, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год-2020: чего ждать от года Белой Крысы

Карьера Скорпионов 2020

Гороскоп предсказывает выдающийся взлет в карьере. Чтобы это сбылось, Скорпионам рекомендуется браться за все сложные задания, которые подвернутся. Так вас заметит начальство и несомненно поощрит.

Во второй половине января и летом велика вероятность заполучить крупный проект и оправдать возложенное доверие, с блеском подготовив его. Кстати, необязательно, что проект будет в рамках текущей работы, поскольку велики шансы получить подработку через знакомых.

Стоит опасаться легкомысленных или не держащих слово коллег - есть большой риск быть обманутым.

В конце осени желательно потратиться на свой внешний вид и курсы повышения квалификации. Первые траты окупятся, когда вас станут приглашать на важные мероприятия с участием влиятельных и нужных людей, а вторые повысят вашу значимость среди коллег.

Финансы Скорпиона 2020

В новом 2020 году деньги будут стремительно утекать сквозь пальцы, особенно, в мае. Чтобы удержать финансы в кошельке, Скорпионам советуют придирчиво вести учет расходов и доходов. Разумным шагом будет ежемесячно перечислять часть зарплаты сразу на вклад в банке, чтобы к концу года накопить приятную сумму. Крупных финансовых поступлений можно ожидать в апреле, сентябре и декабре.

Девушки с шампанским - Sputnik Таджикистан
Новый год 2020: как быть в тренде и угодить Белой Крысе

Гороскоп предупреждает, что 2020 год - не лучшее время для обогащения. Стремления не будут вознаграждены Крысой в полной мере. Это вовсе не означает, что Скорпионы рискуют остаться без денег, просто трат предвидится больше, чем доходов. Причем даже при условии повышения по работе.

В Год Крысы есть шанс заключить рабочий контракт, который приведет к стабильной прибыли до конца декабря. Если же нужны дополнительные средства, можно подумать над развитием частного бизнеса. Это позволит иметь стабильную прибыль, ваша задумка не прогорит. Вложиться можно в давнее хобби или творческую идею. Поначалу рекомендуется не инвестировать на много лет вперед.

Любовь и семья Скорпиона 2020

В целом новый 2020 год выдастся достаточно гармоничным и приятным в любовном плане. Гороскоп обещает Скорпиону много положительных эмоций и важных событий в личной жизни.

Многие семейные Скорпионы решатся на пополнение, о котором давно мечтали. В паре, ожидающей ребенка, будет царить спокойствие и тихая радость. Никаких ссор или проблем в отношениях не предвидится. Год Крысы - отличное время, чтобы уделить время своей половинке и помочь чувствам вспыхнуть с новой силой. Кстати, желание завести детей неожиданно придет и к свободным, но уже влюбленным представителям данного знака Зодиака.

У одиноких Скорпионов в 2020 году не все так безоблачно. Большинство свободных представителей знака встретят новый год опустошенными из-за завершившихся недавно болезненных отношений. Конечно, в такой период не до новых знакомств, а они будут. Многие будут красиво ухаживать за вами, несмотря на "колючую" ответную реакцию. К поклонникам лучше относиться спокойно, без раздражения.

Новогодний натюрморт, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось

Все плохое уже завершилось, пора двигаться дальше навстречу новому, а главное позитивному. Если встретится ваш человек (а шансы велики), он непременно найдет путь к вашему сердцу и поможет пережить трудный период. Гороскоп наметил как раз такую ситуацию к концу весны.

Здоровье Скорпиона 2020

Год Крысы окажется немного сложным в том плане, что от Скорпиона потребуется регулярно укреплять иммунитет, высыпаться и неукоснительно соблюдать режим питания. В этом деле поможет самоконтроль и дисциплина. Усердными спортивными нагрузками себя можно не терзать и выбрать что-то более спокойное - плавание, бег, йога.

Самое главное - не забывать посещать врача, а такое может случиться, ведь новый 2020 год принесет Скорпионам очень много событий и переживаний, причем как со знаком минус, так и плюс. Тут важно не переживать и не нервничать. Трудиться на износ также не рекомендуется. Впрочем, многие Скорпионы войдут в 2020 год уже "выжатыми" от перенапряжения на работе. Кстати, вышеупомянутые занятия спортом как раз помогут устранить скопившийся негатив, расслабиться и сохранить внутренний баланс.

Возможно, в 2020 году возникнут проблемы с зубами, лечение у стоматолога обойдется в круглую сумму. Откладывать поход к врачу гороскоп не советует, есть риск потом остаться либо вообще без денег, либо без энного количества зубов.

В целом прогноз на 2020 год для Скорпионов положительный - никаких серьезных заболеваний или травм не предвидится. Главное - не переутомляться и следить за собой.

Лента новостей
0