Юношеская сборная Таджикистана завоевала серебро Кубка президента Казахстана

© ФФТЮношеская сборная Таджикистана завоевала серебро Кубка президента Казахстана
Юношеская сборная Таджикистана завоевала серебро Кубка президента Казахстана - Sputnik Таджикистан
В Казахстане завершилось футбольное соревнование между юношескими сборными разных возрастов за Кубок президента

ДУШАНБЕ, 29 авг — Sputnik. Юношеская сборная Таджикистана (игроки в возрасте до 16 лет) завоевала серебро в финале Кубка президента Казахстана, сообщает Федерация футбола Таджикистана.

Сборная Таджикистана по футболу выступает в Петербурге - Sputnik Таджикистан
Стал известен состав сборной Таджикистана по футболу на ЧМ-2022
В финале сборная сражалась с командой из Казахстана (U-17), в итоге проиграв хозяевам со счетом 3:0.

Футбольный эксперт: Таджикистан поборется за выход в ЧМ-2022

Сборная, помимо серебряных медалей, получила денежное вознаграждение в сумме пяти тысяч долларов.

Таджикский игрок Алиджони Айни по итогам турнира был признан лучшим полузащитником Кубка Президента Казахстана-2019.

Юношеская сборная Таджикистана вышла в финал Кубка президента Казахстана

Напомним, ранее сборная победила команды сверстников из Армении и Казахстана. Оба матча закончились со счетом 2:1 в пользу таджиков.

Третье место в футбольном состязании заняла команда из Литвы.