Таджикская "молодежка" обыграла дублеров московского "Спартака"

© ФФТМолодежная сборная Таджикистана
Молодежная сборная Таджикистана - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Турции таджикская молодежная сборная (U-19) одержала победу на учебно-тренировочном сборе над дублирующим составом московского "Спартака" со счетом 3:2

ДУШАНБЕ, 18 фев — Sputnik. В Турции на стадионе "Эвренсеки" таджикская молодежная сборная (U-19) провела контрольный матч с дублирующим составом московского "Спартака", сообщает Федерация футбола Таджикистана.

Встреча на учебно-тренировочном сборе завершилась победой молодежной сборной Таджикистана со счетом 3:2.

Этот матч стал третьей контрольной игрой, которую провели подопечные Мубина Эргашева в турецком Манавгате.

Нападающий душанбинского Истиклола и национальной сборной страны Дилшод Восиев, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Масштабный трансфер: куда уходят футболисты "Худжанда" и "Истиклола"

В составе таджикской сборной отличился Ислом Зоиров, он забил все три мяча в ворота противников, а у спартаковцев голы на свой счет забили Аслан Муталиев и Илья Левченков.

Футболисты молодежной сборной Таджикистана встретились с Черевченко

Сообщается, что в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции молодежная сборная Таджикистана проведет еще два спарринг-матча.

Известно, 19 февраля таджикские футболисты встретятся с датской командой "КФУМ Роскилле", а в заключительном, пятом контрольном матче 22 февраля молодежная сборная сыграет с дублирующим составом московского ЦСКА.

Новое приключение Нуриддина: у таджикского Роналду новый вызов

Напомним, что учебно-тренировочный сбор в Анталии является одним этапов подготовки молодежной сборной Таджикистана (U-19) к чемпионату Азии-2020, который запланирован на 14 - 31 октября в Узбекистане.

ФК "Худжанд" купил узбекского форварда Андрея Сидорова

Ранее на сборе в Анталии сборная Таджикистана уже сыграла контрольные матчи со сверстниками из Грузии с нулевым, равным счетом, и датской командой "Виборг", уступив им 4 очка.

Лента новостей
0